Как Вы могли увидеть, в конце раздела "ОХ ЛИЦЕНЗИЯ" открылся новый форум "Культ личности". Зачем? Что это? Хвастовство? Нарциссизм? Истерия? Сублимация девиантных позывов? Нет, доктора! Просто десятки звонков, в которых меня спрашивают "а хорош ли курс" меня утомили весьма. Да и самовосхваление собственными устами как то не очень выходит у меня... А посему, я решил (с переменным успехом, ибо их огромное количество) собрать с форума, с разных тем разных курсов и эпох отзывы, и сгруппировать их в одном топике. Все отзывы снабжены прямой ссылкой на первоисточник, дабы не говорили злые языки, что я сам их про себя написал )))). Нет, доктора, не сам. Я, говорят, талантливый мастер слова, но на такое количество меня просто не хватило бы. Все это реальные люди с реальными регистрациями и сообщениями. С реальными именами и местами работы.
А посему, прежде чем звонить и спрашивать "хорош ли курс" - зайдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и прочитайте отзывы бывших учеников. И решите для себя: а оно вам надо? И только тогда звоните ))))))