Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАЗАЛЬ ТОВ!
Форум Независимой Ассоциации Врачей-репатриантов Израиля > ПРО НАС > МАЗАЛЬ ТОВ!
admin
Уважаемые доктора!
6-го августа 2014 года нашему замечательному форуму исполняется ровно 10 лет! Это Юбилей с большой буквы. За период существования форума более полутора тысяч врачей (в том числе благодаря ему) смогли успешно подготовиться к лицензионному экзамену и сдать его.
Форум переживал разные ситуации и "всплески" и "затишья", что, впрочем, характеризует жизнь любого "образования" - будь то форум или человек, и его сердце никогда не переставало биться благодаря Вам, дорогие пользователи!
Мы желаем форуму дальнейшего процветания, пополнения новой информацией, новых активных пользователей и всего самого-самого наилучшего!
С уважением,
Администрация и команда модераторов.

Фаина Бунакова
QUOTE (admin @ 4.8.2014, 11:02) *
Уважаемые доктора!
6-го августа 2014 года нашему замечательному форуму исполняется ровно 10 лет! Это Юбилей с большой буквы. За период существования форума более полутора тысяч врачей (в том числе благодаря ему) смогли успешно подготовиться к лицензионному экзамену и сдать его.
Форум переживал разные ситуации и "всплески" и "затишья", что, впрочем, характеризует жизнь любого "образования" - будь то форум или человек, и его сердце никогда не переставало биться благодаря Вам, дорогие пользователи!
Мы желаем форуму дальнейшего процветания, пополнения новой информацией, новых активных пользователей и всего самого-самого наилучшего!
С уважением,
Администрация и команда модераторов.

Очень рада за этот сайт и благодарна Ариэлю и всем коллегам за те дни, когда мне необходима была помощь и я находилась в поисках нужной информации! Я не знакома лично с доктором Ариэлем, но много слышала очень лестных отзывов от моих друзей, которые учились у него и смогли сдать экзамен на ришайон! Поздравляю с первым юбилеем основателя и вдохновителя этого Форума, а такеж всех, кто готовился здесь к экзамену, и будущих студентов! Успехов всем и удачи в освоении медицины в Израиле!
ecologik
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю процветания!
vladushka
Цитата(ecologik @ 5.8.2014, 15:28) *
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю процветания!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ,МИРА,РАДОСТИ И ПОМЕНЬШЕ БОЛЬНЫХ!
Да,как ни парадоксально-поменьше.Чтобы все стали Здоровыми!
ФОРУМ НАС ОБЪЕДИНИЛ И СДРУЖИЛ.ПУСТЬ ОН И ДАЛЬШЕ ОСТАЕТСЯ
НАШИМ ДРУГОМ,СОЕДИНЯЮЩИМ СЕРДЦА ТЫСЯЧ ВРАЧЕЙ!
С ПРАЗДНИКОМ,ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ! give_rose.gif drinks.gif hi.gif yahoo.gif
Dariaprof
Поздравляю организаторов, модераторов и всех участников форума с нашим общим праздником! Почти полгода своей жизни я, можно сказать, жила здесь. От всей души желаю форуму активных и интересных участников, новой и нужной информации, а его организаторам- самых смелых идей и сил для их реализации, и еще раз огромное- преогромное спасибо.И доктору Ариэлю еще раз отдельная благодарность.
nazaret
С днем рождения
talgat77780
С Днем Рождения! Успехов и дальнейшего процветания! ! Спасибо что Вы есть! !
solja
Поздравляю! Успехов и всех благ! Спасибо за то, что вы делаете!
MELANIA
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи и всего хорошего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.